Кинопоиск
5.748
Юзеры
+55
В ролях: Алекс Лэ, Лилиан Гартнер, Jacob Banigan, Стефан Бенсон, David Daria, Герти Драссль, Veronika Glatzner, Jolie Natalia Handler, Stefko Hanushevsky, Элизабет Канеттис
Смотреть онлайн
303
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Германия, Австрия
  • Режиссер Али Самади Ахади

Сюжет мультфильма

В мире, где взрослые только мечтают о завоевании космоса, дети уже бесстрашно путешествуют среди звезд. Эта история повествует о двух юных искателях приключений: маленькой девочке и ее старшем брате, которые решили воплотить свои мечты в реальность. Они отправились в невероятное путешествие, оставив позади известный им мир и преодолевая границы своего воображения. Их путь привел их в страну, спрятанную в облаках, где каждый облако было как новый мир, полный тайн и чудес. В этом волшебном месте они встретили необычных обитателей: говорящих облаков, танцующих звезд и даже волшебного замка, в котором жили существа, каких они никогда раньше не видели. Но самым удивительным было знакомство с королевой Луны, которая была такой великолепной и мудрой, что они сразу почувствовали уважение к ней.

Королева Луны доверила им особенное задание: отправиться еще дальше, на далекие планеты и в чужие миры, чтобы узнать больше о космосе и его тайнах. И так, смелые дети продолжили свое путешествие, открывая новые горизонты и приключения. Но как только они достигли самых отдаленных уголков вселенной, они осознали, что не знают, как вернуться домой. Все казалось таким бесконечным и непостижимым, и дом казался таким далеким и недостижимым. В этот момент они вспомнили о королеве Луны и о её словах о лунной дорожке, указывающей направление к самому желанному в жизни любого человека. Они поняли, что это и есть их путь домой. С новыми надеждами и уверенностью в сердцах, они последовали за лунной дорожкой, веря, что она приведет их обратно домой. Их путешествие было полно опасностей и испытаний, но они никогда не сдавались, потому что знали, что домой ведет только один путь - путь сердца.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лунные приключения в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!