Кинопоиск
7.252
Юзеры
04
Смотреть онлайн
1 240
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Леонид Носырев

Сюжет мультфильма

Классика советской короткометражной мультипликации является превосходным наглядным примером для лодырей и отлынивающих от обязанностей людей. Демонстрируя в весёлой форме, что бывает с нежелающими помогать товарищам в повседневных делах, он способен заставить ленивого одиночку встать в дружный строй и отправиться работать.
Антошка – рыжий мальчуган, которому великое удовольствие доставляет сидеть под подсолнухом и щелкать семечки в ожидании обеда. Днями напролёт он спит или проводит время в компании чёрного галчонка, похожего по характеру на мальчишку. Пока остальные ребята трудятся в поле, Антон украшает семечковой шелухой всё вокруг себя.
Работяги постоянно зовут мальчика помогать в поле, копать картошку. Или просят развеселить после тяжёлого трудового дня игрой на гармошке. Но на любые просьбы у бездельника один ответ, не облегчающий жизнь группы.
Всё меняется, когда приходит обеденное время. Стол накрыт на шестерых, Антошку зовут присоединиться, на что мальчик с готовностью откликается. Тарелка перед ним больше остальных, а величине его ложки может позавидовать великан. Только юные друзья помнят все отказы, прозвучавшие в течение дня. И готовы преподнести урок.
Плеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Антошка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!