Кинопоиск
7.3
Юзеры
-11
В ролях: Родни Дейнджерфилд, Сьюзэн Бойд, Ронни Шелл, Нед Льюк, Шон Сауфвик, Дэна Хилл, Сэл Ланди, Том Уильямс, Крис Латта, Боб Берген
Смотреть онлайн
138
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джим Джордж, Боб Сили

Сюжет мультфильма

Ровер, пес с неподражаемым шармом и великолепной жизнью в Лас-Вегасе, наслаждался каждым моментом своего существования. Жизнь в блестящем городе развлечений предоставляла ему все блага: любящую хозяйку, которая была танцовщицей, верных друзей, изысканные угощения и даже возможность выступать на сцене. Ровер был не просто собакой; он был настоящей звездой, очаровывая всех своим талантом и неотразимой улыбкой. Однако судьба готовила Роверу испытание, которое кардинально изменит его представление о жизни. В результате неожиданных обстоятельств Ровер оказывается выброшенным на ферму, расположенную далеко за пределами его привычного мира. Этот новый дом был полной противоположностью его предыдущей роскоши. Теперь Роверу приходилось приспосабливаться к жизни в деревне, которая требовала от него не только физических усилий, но и моральной стойкости.

Переход от блеска и популярности к жизни на ферме был для Ровера шоком. Ему приходилось спать в узкой будке, которая казалась ему крайне неудобной после привычного мягкого коврика. Заменой изысканным лакомствам стали простые, но полезные корма. Бежать по ледяному снегу, охранять стадо от хищников и выводить овец на пастбище - все это стало его новой реальностью. Несмотря на начальные трудности и страх перед животными, Ровер начинает постепенно привыкать к своей новой жизни. Он обнаруживает в себе неожиданные качества: смелость, ответственность и способность заботиться о других. В этом ему помогает встреча с очаровательной овчаркой, которая становится его новым интересом. Желание завоевать ее сердце мотивирует Ровера открыть в себе новые грани и доказать, что даже пес из Лас-Вегаса может стать настоящим фермерским псом.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пес из Лас-Вегаса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!