Кинопоиск
6.26
Юзеры
00
Смотреть онлайн
67
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Хейки Эрниц

Сюжет мультфильма

Это рассказ о жизни обычного охотничьего пса, который по имени Рамзес. Его жизнь, казалось бы, состоит из бесконечного цикла повторяющихся событий - помощь своему хозяину в охоте на дичь, выполнение различных обязанностей и многое другое. Повседневная рутина, где приключений, как казалось, не должно быть. Однако, судьба, как известно, любит сюрпризы, и однажды Рамзесу представилась возможность окунуться в мир абсурдных и смешных ситуаций. И так, этот обычный охотничий пес начинает серию проделок, которые могут кардинально изменить его жизнь.

Рамзес, как и любой другой пёс, любит приключения. Он не привык сидеть на месте и спать целыми днями. Ему нравится исследовать окружающий мир, играть и просто радоваться жизни. Но то, что Рамзес не мог предвидеть, это последствия его проделок. Его действия не только затрагивают его, но и его хозяина, а также других людей вокруг.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Проделки Рамзеса 4 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!