Кинопоиск
6.7
Юзеры
02
В ролях: Брэйди Блум, Питер Каллен, Джим Каммингс, Джон Фидлер, Фрэнки Дж. Джалассо, Майкл Гоф, Кен Сэнсом, Стивен Шатцберг, Андрэ Стойка, Дэвид Уорнер
Смотреть онлайн
238
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джан Фалкенштейн

Сюжет мультфильма

В сказочном Лесу, где живут Винни Пух и его верные друзья, наступает особенный момент года – День благодарения. Этот праздник, хоть и необычен для их обыденной жизни, вносит в нее тепло и радость. Винни, со свойственным ему энтузиазмом, предлагает устроить праздничный обед, чтобы вместе отметить этот день, поделиться благодарностью и, конечно, угостить друг друга самыми изысканными лакомствами. Каждый из друзей решает принести на общий стол то, что, по его мнению, лучше всего подходит для такого случая. Винни, неизменно, выбирает банку меда – его любимое лакомство. Пятачок, вдумчиво копаясь в своем запасе, выбирает самые ароматные желуди. Сова, которая всегда стремится добавить нотку изысканности, готовит печенье различных форм и вкусов. Тигра, желая привнести в праздник немного прохлады и свежести, приносит мороженое, которое считает идеальным дополнением к любому застолью.

Однако, когда все собрались за столом, появляется Кролик, который, с его характерной педантичностью и знанием традиций, указывает друзьям на их непонимание сути Дня благодарения. Он объясняет, что традиционный праздничный стол должен включать в себя индейку, тыквенный пирог и клюквенный соус – символы плодородия, урожая и благодарности за все дары природы. Не желая упустить возможность праздновать по-настоящему, друзья вместе отправляются в приключение по лесу в поисках необходимых ингредиентов. Их путь оказывается полным веселых и трогательных моментов, в ходе которых каждый из них вносит свой вклад в подготовку к празднику. Винни находит поле с дикой тыквой, Пятачок – кусты с клюквой, Сова с помощью своей мудрости помогает выбрать лучшие специи для индейки, а Тигра, благодаря своей неутомимой энергии, помогает всем успеть собрать все необходимое и вернуться домой.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Винни Пух и День благодарения в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!