Кинопоиск
6.6
Юзеры
+11
В ролях: Джером Бейдлер, Брэйди Блум, Питер Каллен, Джим Каммингс, Джон Фидлер, Майкл Гоф, Кен Сэнсом, Андрэ Стойка, Дэвид Уорнер, Пол Уинчелл
Смотреть онлайн
103
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кит Ингэм

Сюжет мультфильма

В один солнечный, но в то же время загадочный день, Винни-Пух, плюшевый медвежонок из Стоакрового леса, почувствовал непреодолимую тоску по своему дорогому другу Кристоферу Робину. Пух был уверен, что пришло время для нового приключения – поиска Кристофера, которого он не видел уже довольно долго. С этой целью он отправился к дому своего верного друга Пятачка, чтобы вместе разработать план поисков. Пятачок, всегда готовый прийти на помощь, предложил объединить усилия всех жителей леса. Так, к их команде присоединились энергичный Тигра, мудрый Сова, вечно пессимистичный Иа и осторожный Кролик. Дружная команда, полная решимости и оптимизма, отправилась на поиски Кристофера Робина, которые оказались полными приключений и непредвиденных поворотов.

После множества забавных и порой комичных ситуаций, друзья наконец нашли Кристофера Робина. К их удивлению, мальчик совсем не был в беде, как они предполагали. Они обнаружили его за написанием открытки, которую он собирался отправить некой девочке в честь Дня святого Валентина. Как выяснилось, Кристофер Робин испытывал первые чувства любви. Винни, который первоначально подумал, что его друг серьезно болен "болезнью любви", был готов на все, чтобы помочь ему "вылечиться". Это недоразумение привело к ряду забавных и трогательных моментов, в ходе которых Винни и его друзья пытались найти лекарство для Кристофера Робина. Однако, в конечном итоге, Сова, благодаря своей мудрости, объяснил всем суть этих чувств, и что "болезнь любви" не только не требует лечения, но и является чем-то прекрасным. В итоге, Винни и его друзья приняли решение отпраздновать День святого Валентина вместе с Кристофером Робином, создавая тем самым новую традицию в Стоакровом лесу. Этот день ознаменовался радостью, дружбой и пониманием того, что любовь – это чудесное чувство, объединяющее сердца.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Винни Пух: Валентинка для тебя в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!