Кинопоиск
7.0
Юзеры
+11
В ролях: Питер Каллен, Джим Каммингс, Джон Фидлер, Майкл Гоф, Джон Рис-Дэвис, Кен Сэнсом
Смотреть онлайн
204
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роб ЛаДука

Сюжет мультфильма

В преддверии Хэллоуина, самого загадочного и жуткого праздника в году, друзья из Стоакрового леса решают устроить незабываемую вечеринку. Винни-Пух, Тигруля, Кролик, Сова, и, конечно же, Пятачок, каждый выбирает себе костюм, чтобы удивить друг друга своим творческим подходом и воплотить в жизнь самые смелые идеи. Однако, когда все казалось безоблачным и полным предвкушения веселья, Кристофер Робин приносит новости, которые могут изменить ход их празднования. Он рассказывает друзьям о легенде, которая ходит по Стоакровому лесу, о монстре, который якобы обитает в его глубинах. Эта новость вносит тревогу и страх в сердца друзей, но вместе с тем и вызывает желание разгадать тайну и защитить свой дом от возможной угрозы. Поэтому, несмотря на страх, они решают отправиться в путешествие по лесу в поисках этого загадочного монстра.

Их приключение превращается в серию увлекательных и порой опасных испытаний. По пути они встречают различных обитателей леса, каждый из которых рассказывает свою историю о монстре и дает подсказки, которые могут помочь в его поисках. С каждой встречей картина становится все более ясной, но в то же время, мистика и неопределенность окутывают их путь. В ходе своего путешествия, друзья сталкиваются с различными испытаниями, которые проверяют их дружбу, смекалку и храбрость. Они разгадывают загадки, преодолевают препятствия и, в конечном счете, находят то, что искали. Однако, к их большому удивлению, монстр оказывается не таким страшным, как они ожидали. Это открытие приводит к неожиданным последствиям и урокам для всех. Отправившись на поиски страха, друзья находят не только ответы на свои вопросы, но и учатся ценить силу дружбы, мужество и важность взаимопомощи. Их приключение заканчивается теплым возвращением домой, где они все вместе отмечают Хэллоуин, осознавая, что настоящие чудовища не всегда те, кто скрывается в темноте, а иногда - это страхи, которые мы вынашиваем в себе.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Винни Пух и Хэллоуин в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!