Кинопоиск
7.4
Юзеры
00
В ролях: Хэл Смит, Ральф Райт, Лори Майн, Джон Фидлер, Уилл Райан, Ким Кристиансон, Дик Биллингсли, Джули МакУиртер, Пол Уинчелл, Джим Каммингс
Смотреть онлайн
98
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рик Рейнерт

Сюжет мультфильма

В один из теплых летних дней, когда солнечные лучи игриво пробивались сквозь плотную листву деревьев, создавая на земле калейдоскоп теней, Винни-Пух, медвежонок с неизменным предпочтением к меду, отправился на прогулку по Стоакровому лесу. Он любил бродить по лесным тропинкам, предаваясь размышлениям о самых разных вещах - от философии дружбы до вечного вопроса о том, где найти еще меда. В этот день, его бесцельные блуждания привели его к чистому ручейку, где он остановился возле старинного мостика. Перебравшись на другую сторону, он обнаружил своего старого друга Иа, который стоял у воды, смотря на свое отражение с грустным видом. Иа, ослик, известный своим пессимистичным взглядом на жизнь, был особенно удручен в этот день. Когда Винни подошел к нему поближе, он узнал, что сегодня день рождения Иа, который проходит в полном одиночестве, без поздравлений и подарков. Услышав это, Винни-Пух, чье сердце было так же большим, как и его любовь к меду, пообещал Иа, что найдет способ разрешить эту печальную ситуацию.

Не теряя времени, Винни отправился к своим друзьям - энергичному Тигре, мудрому Сове, вечно заботливому Кролику и неутомимому Пятачку. Собрав всех вместе, он поделился новостью о дне рождения Иа и предложил организовать для него сюрприз, который бы поднял его дух и показал, насколько он важен для всех них. Каждый из друзей внес свой вклад: Тигра предложил устроить соревнования в прыжках, чтобы развеселить Иа, Сова написала стихотворение в его честь, Кролик вырастил особенный букет цветов из своего сада, а Пятачок, приложив все свои усилия, сделал подарок своими руками. Винни-Пух, конечно же, не мог не подумать о сладком, и решил поделиться с Иа своим самым любимым горшком меда. Когда все было готово, друзья в сопровождении веселых песен и смеха подошли к Иа, который был поражен таким вниманием. Сначала он не мог поверить, что все это для него, но постепенно его грусть уступила место радости и удивлению. День, начавшийся так уныло, превратился в один из самых счастливых в его жизни. Праздник на берегу ручья продолжался до самого вечера. Были игры, рассказы о приключениях, смех и, конечно же, пиршество, на котором было множество лакомств, включая медовые блюда от Винни. Иа, окруженный заботой и любовью своих друзей, понял, что никогда не будет одинок, пока у него есть такие верные спутники.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Винни Пух и День рождения Иа в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!