Кинопоиск
7.6
Юзеры
00
В ролях: Себастьян Кабот, Стерлинг Холлоуэй, Джон Фидлер, Джон Уолмсли, Хэл Смит, Ральф Райт, Джуниос Мэтьюз, Ховард Моррис, Барбара Ладди, Клинт Ховард
Смотреть онлайн
101
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Вольфганг Райтерман, Бен Шарпстин

Сюжет мультфильма

В тот день, когда в Лесу внезапно начал дуть необычайно сильный ветер, Винни-Пух почувствовал, что это идеальный момент, чтобы поздравить своего друга Пятачка с таким необыкновенным и редким событием, как День ветра. Однако, прибыв на место, он обнаружил, что ситуация гораздо серьезнее, чем представлялось изначально. Пятачок, легкий и невесомый, буквально парил в воздухе под действием мощных порывов ветра. Винни, пытаясь помочь другу, старался ухватить его и управлять его полетом, словно воздушным змеем, но это привело их к неожиданной остановке у дома Филина. Ситуация усугубилась, когда ветер, не утихая, разрушил жилище Филина. В этот момент Иа, всегда готовый прийти на помощь, отправился на поиски нового убежища для своего пернатого друга. В то время как они занимались этим благородным делом, ветер продолжал нарастать, превращаясь в настоящий шторм, который с каждым часом становился все более мощным и неуправляемым.

Вечером того же дня, когда непогода достигла своего апогея, Винни-Пух впервые встретил Тигрулю, который, как известно, обладает несравненной способностью прыгать и отскакивать от всего на своем пути. Эта встреча стала символом надежды и оптимизма даже в самые трудные времена, ведь Тигруля всегда находил повод для радости и веселья, несмотря на любые обстоятельства. На следующий день, когда дождь присоединился к ветру, создавая еще более сложные условия для жителей Леса, друзья, осознавая, что им нужна помощь, решили отправиться к Кристоферу Робину. Это решение было продиктовано их уверенностью в том, что вместе они могут преодолеть любые трудности и найти решение даже в самой безнадежной ситуации. Путешествие к Кристоферу Робину оказалось полным испытаний, но благодаря их дружбе, взаимной поддержке и неиссякаемому оптимизму, они смогли преодолеть все препятствия. Их совместные усилия и вера друг в друга позволили им не только найти новый дом для Филина, но и восстановить разрушенные дома, а также укрепить связь между всеми жителями Леса.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Винни Пух и ненастный день в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!