Кинопоиск
5.02
Юзеры
00
В ролях: Кэти Финдлей, Алекс Озеров, Энрико Колантони, Стивен Макхэтти, Дженнифер Дэйл, Марк О'Брайен, Эмма Кэмпбелл
Смотреть онлайн
68
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Перевод Синема УС
  • Режиссер Крис Требилкок

Сюжет мультфильма

В глубине ночи, когда темнота кажется бесконечной, и лишь тусклый свет лампы освещает рабочий стол, молодая художница, Эмилия, оказывается перед лицом своего самого страшного кошмара. Созданный ею дух из последнего графического романа, казалось бы, ожил и теперь преследует её не только в её творчестве, но и в реальной жизни. Этот дух, обладающий мрачной аурой и пронзительными глазами, которые казалось могли проникать в самую душу, стал источником невыносимого страха для Эмилии. Борьба с этим преследованием превратилась для Эмилии не только в вызов её творческим способностям, но и в борьбу с собственным психозом. Она чувствовала, как её ум начинает поддаваться иллюзорному миру её создания, где границы между реальностью и вымыслом становятся всё более размытыми.

В поисках избавления, Эмилия обращается к различным методам: от глубокой самоанализации до изучения психологии и мистицизма, пытаясь найти ключ к разгадке этого проклятия. Она начинает вести дневник своих переживаний и кошмаров, пытаясь найти закономерности и возможные причины своего состояния. Эмилия также исследует истории других художников и писателей, которые сталкивались с подобными испытаниями, ища утешение и возможные решения в их опыте. В процессе своего исследования и самопознания, Эмилия начинает воспринимать своего демона не как врага, а как часть себя, которую она должна понять и принять. Она осознает, что её творчество – это не только источник её страхов, но и сила, которая может помочь ей преодолеть их. С каждым новым рисунком, с каждой новой страницей своего романа, она учится контролировать свои страхи, превращая их в источник вдохновения и силы.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тёмный странник в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!