Кинопоиск
6.4
Юзеры
00
В ролях: Иоана Морару, Стела Попеску, Андриану Кучинска, Григоре Григориу, Елена Зайцева, Ион Дикисяну, Йорж Войчу, Хоратю Малаэле, Михай Бисерикану
Смотреть онлайн
76
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Румыния, СССР
  • Режиссер Ион Попеску-Гопо

Сюжет мультфильма

В новой главе истории о приключениях Марии и Мирабелы, сестренках-близнецах, волшебство и музыка снова оживают на экране, но теперь с новым поворотом. После своих предыдущих приключений в мире фантазии, девочки сталкиваются с неожиданным испытанием: они попадают в телевизор! Этот необычный переход открывает перед ними мир, где границы между реальностью и анимацией стираются. В этом удивительном мире, где мультяшные персонажи чувствуют себя как дома, друзья Марии и Мирабелы — сверчок Скипирич, бабочка Олидэ и лягушонок Кваки — обретают человеческий облик. Это превращение добавляет истории новый слой, позволяя персонажам исследовать жизнь с другой точки зрения и учиться новым урокам. Путь девочек в мультяшном мире телевизора оказывается полным не только веселья и удивительных открытий, но и вызовов. Им предстоит найти способ вернуться домой, в свой реальный мир. Однако перед этим Мария и Мирабела вместе со своими друзьями отправляются в захватывающее путешествие по различным телевизионным программам, каждая из которых учит их чему-то новому о дружбе, любви, ответственности и важности семьи.

На протяжении своего путешествия сестры встречают других мультяшных персонажей, которые становятся их новыми друзьями и помогают им в их задаче. Они попадают в музыкальные шоу, где вместе исполняют песни, в новостные программы, где учатся ценить правду, и даже в научно-популярные передачи, расширяя свои знания о мире. Особенно важной становится встреча с загадочным персонажем, который оказывается ключом к их возвращению домой. Этот персонаж учит Марию и Мирабелу ценному уроку: истинная магия заключается в их собственных сердцах и в силе их взаимной любви и поддержки. Кульминацией истории становится музыкальное выступление, которое объединяет всех персонажей, доказывая, что музыка — это универсальный язык, способный соединять сердца независимо от происхождения. Возвращение домой оказывается сладким и эмоциональным моментом, в который Мария и Мирабела приносят с собой не только воспоминания о невероятных приключениях, но и уроки, извлеченные из них. Семья и друзья радостно встречают их, и девочки понимают, что их самое большое приключение — это жизнь, полная любви и дружбы.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мария и Мирабела в Транзистории в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!