Кинопоиск
8.186
Юзеры
+1515
В ролях: Владимир Заднепровский, Евгений Паперный, Армен Джигарханян, Юрий Яковлев, Валерий Бессараб, Борис Вознюк, Георгий Кишко, Валерий Чигляев, Виктор Андриенко, Григорий Толчинский
Смотреть онлайн
2 262
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Давид Черкасский

Сюжет мультфильма

Семь морей бороздят свирепые пираты, готовые отобрать честно заработанное золото у каждого мимопроходящего, и для подобной затеи они не выбирают законных способов. Являясь легендой океанов, они сами питаются вымыслами и грёзами о невообразимых богатствах. Для команды одного из суден сундучком мечты стал зарытый на необитаемом острове ящик капитана Флинта, тщательно позаботившегося о том, чтобы никто не смог добраться до заветного клада. Ищущим он оставил подсказку в виде карты, попавшей в руки беспробудного пьяницы и морского волка, Билли Бонса.
Спасаясь от преследователей, моряк остановился в постоялом дворе «Адмирал Бенбоу», в котором милый мальчик Джим помогал хозяйке в работе. Получив задание информировать нелюдимого жильца об одноногом калеке, парень исправно выполнял обязанности вплоть до трагической смерти Бонса от рома. Так он оказался обладателем маршрута к деньгам, сгубившим не одного человека по дороге к месту, отмеченному крестом. Следующим претендентом на сокровище стал именно Джим, отправившийся в путь вместе с насмешливым доктором и яростным сквайром.
Однако, судьба решила сыграть с путниками злую шутку, отправив их на попутный корабль, полный бывших подопечных Флинта. Именно они охотятся за лакомой добычей.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Остров сокровищ в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 сентября 2022 22:18
rageragerageragesobheart_eyessobastonishedwink
Аноним
Аноним
7 ноября 2022 18:52
innocent
Аноним
Аноним
20 июля 2023 01:44
Что за дискриминация?! Что это за категория «Для мальчиков»?!