Кинопоиск
5.941
Юзеры
+3234
В ролях: Деби Дерриберри, Джеффри Гарсиа, Роб Полсен, Кэролин Лоуренс, Фрэнк Уэлкер, Марк ДеКарло, Андреа Мартин, Меган Кэвэна, Кристал Скейлс, Кэнди Мило
Смотреть онлайн
4 470
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кит Алком, Майк Гасауэй, Кирби Эткинс

Сюжет мультфильма

Каждый гений человечества был ребёнком, переживал радости первых открытый и трудности в подростковом периоде. Через этот процесс возможно пройти единожды, но он не забудется, а создателям мультсериалов позволит предоставить площадку для творчества. Так случилось с Никелодионом и проектом о школьнике, который сталкивается со стандартными ситуациями, но находит экстраординарный выход, ибо его IQ выше, чем у сверстников.
Джимми мало отличается от своих друзей. Он любит маму и чувствует неловкость рядом с отцом, который выглядит как типичный офисный сотрудник. У него есть двое приятелей. Шин без ума от комиксов, людей с необычными способностями и одноклассницы. Карл столь же сильно фанатеет по ламам, достаточно приятен в общении и неконфликтен.
Втроём они регулярно попадают в переделки и ищут возможность выбраться сухими из воды. Они оказываются в центре событий, которые не по плечу даже старшим товарищам и родителям. Помогает сверхмозг мальчика, который безумно обожает мастерить, и свои годы стал гордым хозяином роботизированного пса, собранного собственноручно. Беззаботные будни немного отягчает конфликт с Самантой – симпатичной девочкой, засевшей в сердце гневно отрицающего это Джимми.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
18 апреля 2022 09:44
blush
Аноним
Аноним
24 мая 2022 23:49
imp