Кинопоиск
4.6
Юзеры
00
В ролях: Эрнест Боргнайн, Анупам Кхер, Сэнди Патти, Майкл Мэдсен, Джорджина Кордова, Омар Бенсон Миллер, Альфонсо МакОли, Скотт Иствуд, Леон Клайнгман, Брюс Марчиано
Смотреть онлайн
310
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, ЮАР
  • Режиссер Дерек Брум, Роджер Хоукинс

Сюжет мультфильма

В центре этой истории стоит маленький ягненок с сердцем, полным храбрости и решимости. Он имеет лионное сердце и намерен спасти мир, но судьба имеет другие планы для него. В преддверии Пасхи его отправляют в Иерусалим, чтобы принести в жертву Богу. Это было обычной практикой того времени, и его судьба казалась предрешенной. Но все меняется, когда он оказывается на скотном дворе, где, как гласят легенды, 33 года назад родился младенец Иисус. Это место наполнено историей и мистикой, и именно здесь начинается его истинное приключение.

Судьба вносит свои коррективы, и вместе с ягненком в ящик попадает петух. Этот петух, такой же отважный и решительный, как и ягненок, становится его товарищем по несчастью. Вместе они решают спасти себя и своих друзей. Они отправляются в город, где становятся свидетелями одного из самых значительных событий в истории человечества - казни и воскрешения Иисуса Христа. Эти события оставляют неизгладимое впечатление на них, меняя их взгляды на жизнь и мир вокруг. Их приключение полно опасностей и испытаний, но они не теряют веры и надежды. Они понимают, что их миссия - не просто спасти себя, но и принести свет в мир, который кажется таким темным и безнадежным.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Иудейский лев в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!