Кинопоиск
5.9
Юзеры
+11
В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун
Смотреть онлайн
90
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Трей Паркер, Мэтт Стоун

Сюжет мультфильма

Вспомните все самые безумные и невероятные сцены, которые вы видели в мультфильмах, и умножьте их на десять. Вот что вам предстоит увидеть в этой истории, где главными действующими лицами становятся Иисус, Санта Клаус и четверо мальчиков из Саут-Парка. Иисус, воплощение добра и света, спускается в Саут-Парк, где обращается к детям с просьбой отвести его в торговый центр. Его цель - вызвать на бой самого Санта Клауса, который, по мнению Иисуса, искажает смысл Рождества своими подарками и раздачей радости. То, что следует дальше, можно описать только как битву в стиле японских аниме о гигантских роботах. В ходе этой эпической битвы погибают случайные люди, в том числе и несчастный Кенни, который всегда оказывается в неправильном месте в неправильное время.

В определенный момент, Иисус и Санта обращаются за помощью к мальчикам. Однако друзья не знают, кому именно стоит помогать в этом конфликте. И тогда они задаются вопросом: "Что бы сделал Брайан Бойтано?". И вот, как по волшебству, на сцене появляется сам Брайан Бойтано. Он говорит мальчикам, что настоящий смысл Рождества заключается в мире и доброте, а не в подарках или битвах. Эти слова приводят к размышлениям и, в конечном итоге, мирному урегулированию конфликта между Иисусом и Сантой. Однако, как и в любой истории, есть своеобразный моральный урок. Мальчики приходят к выводу, что смысл Рождества все-таки в подарках. Кайл, будучи евреем, говорит, что еврейские дети получают подарки в течение восьми дней, что звучит для всех очень заманчиво. Итак, они решают стать евреями и уходят, оставляя труп Кенни на произвол судьбы, который в итоге съедают крысы.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Иисус против Санты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!