Юзеры
00
В ролях: Иветт Николь Браун, Бен Дискин, Кит Фергюсон, Виктор Гарбер, Кимико Гленн, Эрни Хадсон, Крис Кэттэн, Кевин Шиник, Кари Уолгрен
Смотреть онлайн
110
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джо Рамос Патрик

Сюжет мультфильма

В центре нашей истории - загадочный эльф, который, по какой-то причине, стал одержим идеей проведения Рождества без Санта-Клауса. Под влиянием этой странной мысли, он решает, что праздник будет гораздо лучше без привычного доброго старика в красном костюме. Тем временем, Бибо - милый и отважный герой нашего рассказа, вместе со своими друзьями, оказывается втянутым в это невероятное приключение. Узнав о планах эльфа, они понимают, что им предстоит отправиться в дальнюю и холодную страну - на Северный полюс, чтобы спасти самое волшебное и желанное время года.

Они знают, что задача не будет простой. Северный полюс - это место полное тайн и загадок, где живет Санта-Клаус и его волшебные помощники. Но они также понимают, что без их помощи, Рождество может быть испорчено, и мир лишится своего любимого праздника. Так начинается их увлекательное путешествие, полное опасностей и испытаний. Они должны найти способ остановить эльфа и вернуть Санта-Клауса на его законное место. И хотя это может быть сложно, Бибо и его друзья готовы к любым трудностям, чтобы спасти Рождество.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бибо спасает Рождество в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!