Юзеры
+11
Смотреть онлайн
82
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Тадеуш Павленко

Сюжет мультфильма

В глубинах густого леса, где солнечные лучи едва проникают сквозь плотный зеленый купол листвы, живет маленькая девочка. Но она не просто живет — она создает. В ее руках обычные карандаши и кисти превращаются в волшебные инструменты, с помощью которых она рисует удивительно красивые и реалистичные картины. На ее полотнах оживают персонажи народных сказок. Но они не всегда выглядят так, как мы привыкли их видеть. Девочка любит играть с цветами и формами, меняя образы героев до неузнаваемости. Так, серый волк становится розовым и превращается из злобного хищника в милого и преданного друга Красной Шапочки.

Но иногда случайность вносит свои коррективы в творчество девочки. Вот однажды на одной из картин появилась Баба Яга. Зловещая старуха, которую девочка никогда не собиралась рисовать, вдруг возникла на холсте. И она осталась такой же злой и коварной, как в народных сказках. Узнав, что другие злодеи сказок стали добрыми и веселыми существами под руками маленькой художницы, Баба Яга решает захватить власть над нарисованным миром. Она строит планы по установлению своего безраздельного господства, не подозревая, что ей придется столкнуться с силой творчества и фантазии маленькой девочки. Это история о том, как искусство может изменить привычные взгляды и перевернуть мир сказок.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Разноцветная история в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!