Кинопоиск
6.3
Юзеры
00
В ролях: Роберт Клампетт, Текс Эйвери, Фриц Фрилинг, Орсон Уэллс, Мэл Бланк, Артур К. Брайан
Смотреть онлайн
45
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ларри Джексон, Текс Эйвери, Роберт Клампетт

Сюжет мультфильма

Центральный персонаж этой истории - всегда в движении. Сидеть на месте для него как мучение. Он постоянно находит для себя новые цели, которые стремится воплотить в реальность. Это не просто активность ради активности, это его способ жить, двигаться вперед, не смотря на все препятствия. Жизнь этого отважного кролика полна различных испытаний, от просто неприятных до абсурдных. Он часто оказывается в самых нелепых ситуациях, но это не случайности. Большинство этих ситуаций он создает сам, ведь он не боится принять вызов и столкнуться с трудностями лицом к лицу.

Наш герой не только отважен, но и готов рискнуть своей жизнью ради достижения своих целей. Его отвага и решимость делают его непобедимым, даже когда он сталкивается с самыми сложными препятствиями. Он не боится пойти на риск, если это поможет ему приблизиться к своей цели.
Хитрый и умный, этот кролик готов использовать любые трюки, чтобы обойти своих противников. Он не стесняется использовать обманные приемы, если это поможет ему выиграть. Его хитрость и изобретательность делают его опасным соперником, но в то же время они делают его историю увлекательной и захватывающей. В конечном итоге, жизнь этого кролика - это постоянное движение вперед, несмотря на все трудности и препятствия на его пути. Он не боится риска и всегда готов пойти на хитрость, чтобы достичь своих целей. Это история о храбрости, решимости и непоколебимой вере в себя.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Багз Банни суперзвезда в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!