Кинопоиск
7.0
Юзеры
00
В ролях: Мэл Бланк, Джун Форэй, Фрэнк Нельсон, Фрэнк Уэлкер, Стэн Фреберг, Ральф Джеймс
Смотреть онлайн
74
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Фриц Фрилинг

Сюжет мультфильма

Вы, вероятно, не осознаете, с кем вы вступили в игру. Это не просто обычный соперник, это нечто большее. Вы не представляете, на что он способен. Он - мастер маскировки и обмана, способный запутать любые следы, чтобы вы потеряли его из виду. Он может выстрелить в вас из пушки, не думая дважды. Не стесняйтесь, это просто его способ приветствия. Он может разрезать вас на куски, словно морковку, которую он так любит жевать. И да, он будет хрустеть этой морковкой, пока вы пытаетесь собрать свои мысли.

А вы знаете, кто это? Да, это Багз Банни, самый известный и любимый трикстер в мире анимации. "В чем дело, док?" - скажет он с усмешкой, которую вы никогда не забудете. И куда вы собрались бежать? Неужели вы думаете, что можете уйти от Багза Банни? Подумайте еще раз. Этот заяц не просто забавный персонаж мультфильма. Он - символ хитрости, умения быстро мыслить и преодолевать любые проблемы с улыбкой. Так что если вы думаете, что можете обойти его, подумайте еще раз. Ведь, как говорит сам Багз: "Это все, ребята!".
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Безумный, безумный, безумный Багз Банни в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!