Кинопоиск
6.677
Юзеры
-11
В ролях: Бянь Цзян, Чжан Лэй, Су Шанцин, Бай Сюэцэнь, Сун Мин, Фэн Шэн, Чжан Яохань
Смотреть онлайн
442
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Animy
  • Режиссер Ван Юньфэй

Сюжет мультфильма

Мультфильм, о котором пойдет речь, вращается вокруг одного из самых известных и любимых героев китайского фольклора - Царя Обезьян. Этот забавный, но в то же время могучий персонаж, известен своими необычными приключениями и героическими поступками. В этот раз Царю Обезьян предстоит встретиться лицом к лицу с одним из самых могущественных и страшных врагов, которого он когда-либо встречал - Царем демонов. Этот зловещий персонаж, спустя миллионы лет отсутствия, возвращается, чтобы привести мир в хаос и разрушение.

Царь демонов - это символ тьмы и разрушения, его сила невероятна, и его злоба не знает границ. Он стремится погрузить мир в беспорядок, подчинить себе всех обитателей и стать абсолютным правителем. Его планы кажутся неотразимыми, и весь мир оказывается на грани катастрофы. Но в этом темном и опасном мире есть один, кто готов противостоять Царю демонов – это Царь Обезьян. Он не боится опасностей и готов сразиться с любым врагом ради спасения мира. Его отвага, ум и упорство делают его непобедимым врагом для любого злодея. Так начинается эпическая битва между добром и злом, между Царем Обезьян и Царем демонов. Это история о смелости, дружбе и самопожертвовании, которая показывает, что даже в самых трудных обстоятельствах всегда есть надежда на спасение.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Путешествие на Запад: Реинкарнация Царя демонов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!