Кинопоиск
5.475
Юзеры
+11
В ролях: Элизабет Гиллис, Стефани Беатриз, Джонатан Бэнкс, Стивен Блум, Лорен Кохэн, Кит Дэвид, Зехра Фазал, Джонатан Фрейкс, Кирби Хауэлл-Батист, Келли Ху
Смотреть онлайн
281
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Синсукэ Тэрасава

Сюжет мультфильма

В мире, где супергерои и злодеи сражаются за власть и контроль, одна женщина решает взять ситуацию в свои руки. Женщина-кошка, известная своими воровскими навыками и ловкостью, решает украсть драгоценный камень, который, как она верит, принесет ей богатство и свободу. Однако, ее планы сталкиваются с непредвиденными трудностями. Ее действия привлекают внимание могущественной злодейской организации, которая также стремится получить этот камень. Эта организация не остановится ни перед чем, чтобы достичь своих целей, и Женщина-кошка вдруг оказывается в центре их внимания. Но это еще не все. Интерпол, международная полицейская организация, также начинает преследовать Женщину-кошку, стремясь предотвратить ее преступные действия. Их ресурсы и опыт делают их серьезным противником, с которым нужно считаться.

И как будто этого было недостаточно, Женщина-кошка также привлекает внимание Бэтвумен. Она заметила попытку Женщины-кошки украсть камень и решает вмешаться. Бэтвумен - опытный и умелый боец, и ее появление только усиливает давление на Женщину-кошку. Теперь Женщине-кошке придется бороться не только за камень, но и за свою жизнь. Ей предстоит противостоять могущественной злодейской организации, уклоняться от Интерпола и сражаться с Бэтвумен. Она должна использовать все свои навыки и интуицию, чтобы пережить это испытание и достичь своей цели. Но несмотря на все эти трудности, Женщина-кошка не собирается сдаваться. Она готова бороться до конца, используя все свои умения и ресурсы, чтобы выйти из этой ситуации победителем. Даже если это значит столкнуться лицом к лицу с самыми опасными силами в мире.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Женщина-кошка: Охота в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!