Кинопоиск
7.0
Юзеры
+11
В ролях: Мэл Бланк, Шепард Менкен, Ленни Уэйнриб, Би Бенадерет, Джун Форэй, Том Холлэнд, Артур К. Брайан, Билл Робертс
Смотреть онлайн
70
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Фриц Фрилинг, Чак Джонс, Роберт МакКимсон

Сюжет мультфильма

История начинается с неожиданного поворота судьбы для нашего любимого кролика Багза. Он, не по своей воле, становится придворным рассказчиком у принца Абадаба, капризного и непредсказуемого сына султана Сэма. Это новое положение требует от Багза не только остроумия, но и быстрой реакции, чтобы удовлетворить фантазии молодого принца и уберечь свой хвост от гнева Сэма. Теперь Багзу предстоит вести себя как настоящий бард, сочиняя разнообразные истории, в которых участвуют знаменитые персонажи мультфильмов. В его виртуозных рассказах появляются такие известные персонажи, как Даффи Дак, Порки Пиг, Сильвестр и Твити, а также ведьма Хэйзел. Каждый из этих персонажей играет свою роль в захватывающих историях, которые Багз изобретает для развлечения принца.

Но это не просто рассказы. Это целые приключения, полные оборотов и неожиданных сюжетных линий, которые отражают уникальный стиль и юмор Looney Tunes. Багз использует свое остроумие и креативность, чтобы превратить каждую историю в увлекательное представление, которое заставляет принца Абадабу смеяться и забывать о своих капризах. В процессе этого увлекательного рассказа Багз показывает не только свою способность быстро сообразить и выкрутиться из сложной ситуации, но и свою бесконечную любовь к приключениям. Он доказывает, что даже когда дела идут не так, как планировалось, всегда можно найти выход, особенно если у вас есть хитрость и умение рассказывать истории, как у Багза Банни.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть 1001 сказка Багза Банни в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!