Кинопоиск
7.4
Юзеры
+55
В ролях: Мэл Бланк, Артур К. Брайан, Пол Джулиан, Nicolai Shutorev
Смотреть онлайн
1 019
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чак Джонс, Фил Монро, Морис Ноубл

Сюжет мультфильма

Увлекательный проект под названием «Кролик Багз или Дорожный Бегун» является интригующей компиляцией, состоящей из захватывающих мультиков короткометражного формата. Их талантливые создатели с готовностью представили на зрительский суд 11 интересных и поучительных историй, входящих в серию Looney Tunes. Авторы нисколько не сомневаются в том, что уникальное творение произведет на широкую общественность неизгладимое впечатление и подарит шквал положительных эмоций.

В качестве рассказчика выступает очаровательное существо по имени Багз Банни, который с удовольствием поведает всему миру о том, с какими трудностями ему пришлось столкнуться в процессе своего жизненного пути. Он со всеми удобствами устраивается в мягком кресле, созданном словно специально для него. В его руках находится книга, а рядом гигантское количество вкусной моркови. Он с ностальгией вспоминает о прошлом и не забывает упомянуть о хитроумных злоумышленниках, которые предпринимали упорные попытки загнать его в ловушку. Ему хочется поделиться информацией не только о себе и своих незабываемых приключениях. Он расскажет и об остальных персонажах компании Ворнер Бразерс. Например, о любопытном селезне Даке, мечтательном скунсе Пепе и настырном Марсианине Марвине.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Багз Банни или Дорожный Бегун в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!