Кинопоиск
6.2
Юзеры
+79
В ролях: Джерри Сайнфелд, Рене Зеллвегер, Мэттью Бродерик, Патрик Варбертон, Джон Гудман, Крис Рок, Кэти Бейтс, Барри Левинсон, Ларри Кинг, Рэй Лиотта
Смотреть онлайн
2 379
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США, Австралия
  • Режиссер Саймон Дж. Смит, Стив Хикнер

Сюжет мультфильма

Пчёлы старательно выполняли свою работу на протяжении тысячелетий, не подозревая, что люди присваивают себе плоды их трудов. Но единственный бунтарь среди собратьев готов восстановить справедливость и разобраться с заговором против трудолюбивых насекомых.
Барри только окончил учебное заведение и уже понял, что с другими жёлто-чёрными товарищами ему не по пути. Ведомый жаждой приключений и открытий, творческий парень Би спокойной улетает из улья, к ужасу соседей, не понимающих такого вопиющего нарушения правил. Он не летит к клумбам и цветам, а проникает в особенности человеческой жизни, находя настоящую любовь среди двуногих. Ему повезло, что он может общаться, и встретил родственную душу, пусть и другого вида.
Однако, в процессе познания окружающей реальности можно наткнуться на неприятную правду. Барри переполняется возмущением, когда понимает, что люди попросту едят собранный мёд, отправляя его на полки под именем бренда, не признающего заслуг медоносов. Отвратительная несправедливость и эксплуатация чужого труда без денежного вознаграждения. Тогда отважная пчела решает подать иск в суд. Ему пригодится помощь человека, а потому впереди ожидают необычные похождения Нильсона в городском мире.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Би Муви: Медовый заговор в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 апреля 2022 17:22
bowtie
Аноним
Аноним
27 апреля 2022 19:19
imp
Аноним
Аноним
2 мая 2022 12:41
blushblushblush
Аноним
Аноним
21 марта 2023 11:00
relievedfrowning