Кинопоиск
8.1
Юзеры
+11
В ролях: Ролан Быков, Вячеслав Невинный, Елена Санаева, Николай Граббе, Светлана Степченко, Людмила Гнилова, Юрий Андреев, Анатолий Соловьев, Татьяна Курьянова, Алексей Баталов
Смотреть онлайн
191
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР, Япония
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Геннадий Сокольский, Кэндзи Ёсида

Сюжет мультфильма

В центре внимания киноленты находятся несколько героев, каждый из которых уникален и неповторим. В процессе своего путешествия они сталкиваются с реальностью своего мира, узнают о существовании своих природных врагов и начинают понимать, как сложно и опасно может быть жизнь. Свои первые испытания они переживают при встрече с чайками-поморниками. Эти птицы, хотя и кажутся безобидными на первый взгляд, оказываются очень агрессивными и опасными. Героям приходится приложить много усилий, чтобы вырваться из их лап и продолжить свое путешествие.

Однако, самым большим испытанием для них становится встреча с морским леопардом. Это хищное морское существо известно своей жестокостью и беспощадностью. Оно не знает пощады и всегда готово напасть на свою жертву. Но, несмотря на все трудности и опасности, наши герои продолжают свой путь. Они учатся преодолевать свои страхи, становятся сильнее и мудрее. Они осознают, что жизнь полна опасностей, но это не повод отказываться от своих мечт и стремлений.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения пингвиненка Лоло. Фильм второй в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!