Кинопоиск
6.63
Юзеры
+1111
В ролях: Эшер Бишоп, Мишель Гомес, Дэвид Теннант, Джилл Тэлли, Брайан Степанек, Катрин Табер, Лилиана Муми, Ника Футтерман, Кристина Пуччелли, Джессика ДиЧикко
Смотреть онлайн
1 007
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Испания, Великобритания, Мексика
  • Режиссер Дэйв Нидхэм

Сюжет мультфильма

В мире, где каждый день полон сюрпризов и новых открытий, Линкольн Лауд никогда не перестает удивляться. Жизнь в большой семье, где у него целых десять сестер, всегда была полна веселья и приключений. Однако даже для Линкольна подобное открытие стало настоящим шоком. Семья Лаудов решает отправиться в путешествие. Их путь лежит в живописную Шотландию - страну килтов, багпайпов и мистических легенд. Но это путешествие становится для них чем-то большим, чем просто отдыхом. Ведь именно здесь Линкольн узнает о своем знатном происхождении.

Оказывается, его семья принадлежит к древнему и уважаемому роду, корни которого уходят вглубь веков. Это открытие становится для Линкольна настоящим откровением. Ведь быть частью знатного рода означает не только носить гордое имя, но и нести ответственность за свое прошлое, настоящее и будущее. Осознание своего знатного происхождения вносит в жизнь Линкольна и его семьи новые оттенки. Они начинают глубже понимать свою историю, ценить традиции и уважать свои корни. Однако вместе с этим они понимают, что это не делает их лучше или хуже других. Ведь самое главное - это то, какие они люди, а не их происхождение. В результате этого путешествия в Шотландию Линкольн и его семья узнают много нового о себе и своей истории. Они учатся ценить свое прошлое и видеть в нем силу для своего настоящего и будущего. И, несмотря на все испытания и открытия, они остаются верными себе и своим принципам, продолжая радоваться каждому новому дню и приключению, которые ждут их впереди.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мой шумный дом: Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 апреля 2024 09:52
blush