Кинопоиск
7.113
Юзеры
+822
В ролях: Юг Ле Барс, Мишель Элиас
Смотреть онлайн
3 221
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Канада, Филиппины, Вьетнам, Корея Южная, США, Великобритания
  • Режиссер Оливье Жан Мари, Шарль Восель, Жан-Ив Рембо

Сюжет мультфильма

С незапамятных времён человечество отдавало предпочтение при просмотре фильмов погоням, весёлым падениям, прикольным ловушкам и необычным противостояниям, в которых могли быть задействованы любые персонажи. Очередной пример разворачивается на экранах воодушевлённых зрителей, готовых погрузиться в мир кота, крайне уставшего от назойливого соседства.
У Огги нет забот и проблем. Он проводит часы и дни у телевизора, набивает живот вкусненьким, периодически пытается следить за домом и двоюродным братом Джеком, не отличающимся столь терпеливым и добродушным характером. Но последнего не хватает даже главному герою, когда на охоту выходят три нелегальных обитателя дома.
Джоуи, Ди-Ди и Марки в разы меньше котов, но доставляют проблем в сто раз больше. Они – тараканы, которые хотели бы оставить себе двухэтажный коттедж и навсегда избавиться от законного владельца. Или просто скучают, а главное развлечение находят в доставлении неприятностей Огги, сооружении опасных ловушек и разыгрывании болезненных приколов.
Война между двумя группами серьёзна и продолжительна, но победителя и проигравшего невозможно определить, ибо пушистый лентяй способен дать отпор.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Огги и тараканы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 марта 2022 07:43
ragedisappointed_relievedsmiling_imp
Аноним
Аноним
20 марта 2024 15:01
grinning