Кинопоиск
7.771
Юзеры
+420
В ролях: Александр Калягин, Геннадий Хазанов, Андрей Миронов
Смотреть онлайн
1 826
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Анатолий Резников

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом доброго мультика «Приключения кота Леопольда» является славное и невероятно милое животное, которое ни с кем не хочет ссориться. Герой является настоящим интеллигентом и привык соблюдать существующие правила. Даже в собственном доме милейшее создание предпочитает носить галстук-бабочку. Он обладает добродушным и неконфликтным характером. Ему хочется, чтобы абсолютно все существа на свете жили мирно и никогда не вступали в ненужные ссоры. Он отказывается мириться с тем, что не сможет добиться исполнения своего заветного желания.
В гости к симпатичному Леопольду с завидной регулярностью наведываются две озорные и непоседливые мышки, которые лишь насмехаются над его мечтами и не собираются с ним дружить. Они постоянно издеваются над старшим товарищем, искусно подстраивая хитроумные ловушки. Однако у дружелюбно настроенного и позитивного зверя хватает ума, чтобы обойти специально приготовленные для него испытания. Бестолковые мышата совершают многочисленные ошибки и в итоге вынуждены извиняться перед улыбчивым приятелем. Однако по прошествии определенного времени они забывают о своих обещаниях и снова ввязываются в авантюру.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения кота Леопольда в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!