Юзеры
+88
В ролях: Генри Голдинг, Брэндон Су Ху, Люси Лью, Сандра О, Мишель Йео, Бовэнь Ян, Леа Льюис, Кхенг Хуа Тан, Шерри Кола, Дебора С. Крэйг
Смотреть онлайн
1 334
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Раман Хуэй, Чон Ён-док, Пол Уотлинг

Сюжет мультфильма

В глубинах живописного Сан-Франциско, молодой искатель приключений по имени Том раскрывает удивительную семейную тайну. Его бабушка, эксцентричная и необычная дама, оказывается стражем древнего яйца феникса - источника великой магии, чьи корни уходят в глубину веков. Трагическая кончина его бабушки оставляет на плечах Тома невероятную ответственность. Ему предстоит не только заботиться о яйце, но и защищать его от темных сил, которые хотят использовать его магию в своих целях. Это начало его пути к величию, путь, который он должен пройти, чтобы сохранить наследие своей семьи.

Его путешествие становится еще более увлекательным, когда он встречает своего необычного наставника, загадочного тигра по имени мистер Ху. Мистер Ху обучает Тома тайнам магии, открывая перед ним двери в мир, населенный волшебными существами, способными превращаться из зверей в людей. Каждое из этих существ представляет один из знаков зодиака, добавляя еще больше глубины и мистики в этот волшебный мир.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ученик тигра в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!