Кинопоиск
7.743
Юзеры
+2632
В ролях: Тома Соливерес, Хлоя Жуанне, Алан Обер, Николя Мори, Фредерик Попович, Антуан Шумский, Ричард Ле Руссель, Антуан Фере, Лорен Жаке, Николя Бушу
Смотреть онлайн
2 656
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна Бельгия, Франция
  • Режиссер Бен Стассен, Бенжамен Муске

Сюжет мультфильма

Кролецып - необычное существо, принадлежащее к редкому виду гибридов. Наполовину кролик, наполовину цыпленок, он обладает уникальными способностями и характеристиками обоих этих животных. Благодаря своей харизме и отважности, Кролецып мечтает стать искателем приключений, несмотря на все опасности и неизвестности, которые это влечет за собой. Однажды его дом становится под угрозой из-за неизвестной опасности. Чтобы спасти свой дом и своих друзей, Кролецып решает отправиться в авантюрное путешествие. Его цель - найти древний артефакт, известный как Хомяк Тьмы, который, по слухам, обладает несметными силами и может помочь противостоять любой угрозе.

Во время своего путешествия, Кролецып попадает в самые удивительные и необычные места. Он проходит через густые леса, пересекает быстрые реки, взбирается на высокие горы и даже спускается в подземные пещеры. В каждом из этих мест он сталкивается с различными препятствиями и опасностями, но его отвага и решимость помогают ему продолжать путь. По мере своего путешествия, Кролецып узнает много нового не только о мире вокруг него, но и о себе самом. Он осознает, что искатель приключений - это не просто тот, кто ищет опасности и сокровища, но и тот, кто готов защищать свой дом и своих друзей, даже если это требует больших жертв.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кролецып и Хомяк Тьмы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 марта 2024 05:23
cold_sweatcold_sweatcold_sweatcold_sweatfearfulfearfulfearfulconfoundedconfoundedconfoundedconfounded
Аноним
Аноним
13 апреля 2024 13:08
прикольный фильмsmilesmilesmile
Аноним
Аноним
14 апреля 2024 11:38
ragerageragerageragerageragerageragerage
Аноним
Аноним
24 апреля 2024 20:15
laughinglaughing
Аноним
Аноним
27 апреля 2024 09:09
kissing_closed_eyessmilesunglassescrycry