Кинопоиск
5.291
Юзеры
+13
В ролях: Габриэль Лессар, Карин Ванасс, Ги Надон, Марк Лабреш, Катрин Пру-Лемэ, Эвелин Желина, Луис Лякомб, Антуан Дюран, Тристан Харви, Фредерик Дезаже
Смотреть онлайн
177
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Николя Лемэй

Сюжет мультфильма

В мире, где приключения лежат за каждым углом, молодой и отважный Феликс решает отправиться в свое первое большое путешествие. Полное юмора и веселья, его путешествие быстро превращается в невероятную историю, которую он будет рассказывать всю оставшуюся жизнь. По дороге Феликс сталкивается с невообразимыми ситуациями, которые проверяют его смекалку и храбрость. От непредвиденных препятствий до встречи с необычными персонажами - каждый новый день приносит ему новые испытания и открытия.

Однако, одна из самых удивительных встреч в его путешествии - это встреча с Морганой, таинственной и могущественной волшебницей. С ее помощью, Феликс начинает понимать мир магии и его скрытые возможности. Эта встреча не только меняет его взгляд на мир, но и помогает ему раскрыть свои собственные способности. Но путешествие Феликса не было бы таким же увлекательным без его новых друзей. Встречаясь с разнообразными персонажами, Феликс находит не только союзников в своих приключениях, но и истинных друзей. Их преданность и поддержка помогают ему преодолевать трудности и продолжать свое путешествие, даже когда все кажется безнадежным. В конце концов, путешествие Феликса становится больше, чем просто приключением. Это становится историей о дружбе, открытиях и саморазвитии. Через все испытания и открытия, Феликс понимает, что настоящее приключение - это не места, которые вы посещаете, а люди, которых вы встречаете по пути, и уроки, которые вы из них извлекаете.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гоу, Феликс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!