Кинопоиск
7.221
Юзеры
00
В ролях: Себас, Эвалуна Монтанер, Эдуардо Франко, София Вергара, Джо Манганьелло, Адриана Барраса, Де Ла Гетто, Кэрол Джи, Мишель Лепе, Даниэль Соса
Смотреть онлайн
154
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Мексика, США
  • Режиссер Родриго Перес-Кастро

Сюжет мультфильма

Далеко в глубинах загадочных джунглей Амазонии, где царит буйная природа и неисследованные тайны, живут удивительные существа. Среди них выделяется одно маленькое, но очень храброе создание - зверек по имени Коати. Обладая обаятельной внешностью и неукротимым духом, он является символом смелости и отваги в этом причудливом мире. В своих приключениях Коати не одинок. Его верные друзья - изящная бабочка, красавица и элегантка, и энергичный лягушонок, всегда готовый к новым испытаниям, - всегда рядом. Эта необычная команда объединена одной целью - противостоять опасностям и защитить свой дом.

Их путешествие наполнено захватывающими моментами и испытаниями. Они должны остановить разрушительное землетрясение, которое угрожает разрушить их дом. Затем им предстоит разгадать тайну активного вулкана, чьи извержения заставляют животных дрожать от страха. Но самой большой угрозой для них становится коварная змея, которая плетет интриги и строит коварные планы против жителей джунглей. Нашим героям предстоит сразиться с ней, чтобы спасти своих друзей и соседей. Их история - это не просто приключение, это урок о том, что каждый может стать героем. Неважно, насколько ты мал или большой, ты можешь поднять свой хвост (или крылья, или лапы) и встать на защиту того, что дорого тебе. Это история о смелости, дружбе и вере в себя, которая напоминает нам, что мы все в состоянии совершить великие дела.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Коати. Легенда джунглей в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!