Кинопоиск
7.3
Юзеры
+1321
В ролях: Сергей Маковецкий, Олег Табаков, Анатолий Петров, Екатерина Гороховская, Валерий Соловьев, Андрей Толубеев, Олег Куликович, Юрий Тарасов, Наталья Данилова, Алексей Гурьев
Смотреть онлайн
2 991
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Владимир Торопчин

Сюжет мультфильма

В центре полнометражного мультфильма отечественного производства под названием «Илья Муромец и Соловей Разбойник» оказывается бесстрашный богатырь. Он обладает добрым сердцем и кристально чистой душой. Серьезный и мужественный юноша наделен впечатляющей силой и необыкновенной выносливостью. Он никогда не обижает слабых и встает на защиту справедливости. Его жизнь полна разнообразных приключений. Обаятельный храбрец не любит сидеть без дела и с готовностью преодолевает многочисленные препятствия, встающие у него на пути. Он точно знает, что делает великое дело, и не планирует отступать.
Илья проживает в Киевской Руси, правит которой самонадеянный и невероятно наивный князь. Завладеть великим государством пытается коварный и злой разбойник. Он не сомневается в том, что у него получится ловко перехитрить доверчивого правителя и обвести его вокруг пальца. Однако бессердечный злоумышленник не принимает во внимание то немаловажное обстоятельство, что всесильный товарищ постоянно приходит на выручку ведомому повелителю. Отважный мужчина не медлит ни секунды. Он снаряжается в дорогу и отправляется искать безжалостного хитреца. Вскоре выясняется, что компанию ему не против составить любопытная журналистка.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Илья Муромец и Соловей Разбойник в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
20 мая 2022 13:53
flushedheart_eyeskissing_heart
Аноним
Аноним
25 января 2023 20:22
💕💗😍