Кинопоиск
7.1
Юзеры
+1925
В ролях: Мартин Лоуренс, Эштон Кутчер, Гэри Синиз, Дебра Мессинг, Билли Коннолли, Джорджия Энджел, Джон Фавро, Джейн Краковски, Гордон Тутусис, Патрик Варбертон
Смотреть онлайн
8 091
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роджер Аллерс, Джилл Калтон, Энтони Стакки

Сюжет мультфильма

Авторы зарубежного мультфильма «Сезон охоты» захотели познакомить зрительскую аудиторию с гигантским гризли по прозвищу Буг, который обладает невероятным могуществом. Он наделен грозным рыком и довольно впечатляющей внешностью. Однако его ближайшее окружение знает, что он является достаточно добрым и отзывчивым существом. Симпатичный медведь не в состоянии никому причинить вред. Он души не чает в очаровательной девушке, которая смогла найти к нему правильный подход и стать его лучшей подругой.
Однажды случается неприятное происшествие, из-за которого заботливой владелице Буга приходится расстаться с любимцем и увезти его в густой лес. Он оказывается абсолютно не приспособлен к жизни на природе. Жизнерадостное животное привыкло кушать из миски, смотреть телевизионные передачи и спокойно лежать на хозяйском диване. Расстроенный герой совершенно не понимал, как охотиться и общаться с дикими собратьями. Они не хотели принимать его в свою компанию и глядели на него, словно на сумасшедшего. Единственным зверем, который с готовностью поддержал новенького в сложную минуту, был доброжелательный олень по кличке Элиот, пытающийся добиться расположения ослепительной Жизель.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сезон охоты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Анонимка римка
Анонимка римка
19 сентября 2023 09:28
blushblushblushblushblushblushblushblushblushblushblushblushblushblushblush
Аноним
Аноним
23 октября 2023 23:08
joysunglassesheart_eyeskissing_heartkissing_heartkissing_heart