Кинопоиск
6.380
Юзеры
+915
В ролях: Ева Белла, Изабелла Крамп, Алина Фоли, Ди Брэдли Бейкер, Лэйси Шабер, Блейк Бертран, Melanie Fontana, Элли Саймонс, Макс Миттелман, Джет Юргенсмейер
Смотреть онлайн
2 300
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Нотт, Мэтт Энгстром, Кэрин-Энн Греко

Сюжет мультфильма

В центре повествования в увлекательном мультике «Шиммер и Шайн» находится беззаботная и позитивно настроенная девочка по имени Лея, которая обладает покладистым характером. Ей несказанно повезло. Чудесной малышке достались сразу два прекрасных волшебника, готовых исполнять ее желания ежедневно и ни в чем ее не ограничивают. Воодушевленная барышня с радостью пользуется появившейся возможностью и скрашивает свои будни интересными историями. Дело в том, что джины-близняшки порой не до конца понимают малолетнюю хозяйку. Из-за этого иногда происходит путаница.
Маленькие джины только начинают осваивать непростое искусство и учатся волшебству. Они хотят поступать правильно, но с завидной регулярностью попадают в крупные неприятности. Ради того, чтобы исполнить мечты обожаемой владельцы, неунывающие маги вступают в небольшие конфликты и вечно ругаются по пустякам. Лея пытается помирить своих прелестных подружек и объяснить им, почему не стоит ссориться. Юная особа отдает себе отчет в том, что ближайшее окружение не должно догадаться об их существовании. Она тщательно скрывает свой секрет и старается беречь любимых волшебниц от напрасных волнений. Красавица прячет их даже от лучшего друга Зака.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Шиммер и Шайн в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 марта 2022 11:28
Ностальгия 😭