Юзеры
+66
В ролях: Эмма Сехестед Хёг, Андерс Маттесен, Луис Несс-Шмидт
Смотреть онлайн
523
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Дания, США
  • Режиссер Торбьорн Кристофферсен, Андерс Маттесен

Сюжет мультфильма

В мире, где деньги и власть кажутся всемогущими, рассказывается история о бизнесмене Филиппе, чья алчность подтолкнула его к мошенническим действиям. Его главная цель была приумножить свое богатство, не задумываясь о последствиях. Однако его преступные действия не остались незамеченными, и он был приговорен к тюремному заключению. Но Филипп был не просто бизнесменом, но и хитрым манипулятором. Используя свои умения и связи, он сумел избежать наказания и вырваться из тюрьмы. Вернувшись на свободу, он продолжил вести преступный образ жизни, не испытывая никаких угрызений совести.

Однако, не все были готовы смириться с его действиями. 13-летний Аске и его преданный друг, известный как Клетчатый Ниндзя, решили противостоять злодею. Аске был обычным мальчиком, но в его сердце горела страсть к справедливости. Для этого Аске и Клетчатый Ниндзя начали тщательно планировать свои действия. Их план включал не только устройство незабываемого семейного отдыха в Таиланде, чтобы отвлечь Филиппа, но и разработку сложной стратегии для возврата его за решетку. В то время как Филипп продолжал свой преступный путь, Аске и Клетчатый Ниндзя были полны решимости остановить его. Они знали, что борьба будет трудной, но они были готовы бросить вызов и стать защитниками правды.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ниндзя в клеточку 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
▒D▒E▒N▒I▒S▒
▒D▒E▒N▒I▒S▒
3 марта 2024 17:03
мда ниндзя девочка joy

но фильм классheart_eyeskissing_heartrelieved
Аноним
Аноним
3 марта 2024 18:24
ниндзя в сердечкоlaughinglaughinglaughinglaughinglaughinglaughinglaughing