Кинопоиск
6.262
Юзеры
+22
В ролях: Бен Шварц, Омар Бенсон Миллер, Брэндон Майкал Смит, Джош Бренер, Эрик Бауза, Юджин Бирд, Риз Дэрби, Меган Фальконе, Ника Футтерман, Кэт Грэм
Смотреть онлайн
434
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Германия, Филиппины, Бельгия, Канада, Индия
  • Режиссер Энди Суриано, Ант Уорд

Сюжет мультфильма

Живущие в тени города и обученные древним искусством ниндзя, Черепашки-ниндзя - Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело - сталкиваются с неожиданным вызовом. Они встречают загадочного незнакомца, прибывшего из отдаленного будущего. Этот странник из другого времени пришел к ним с просьбой о помощи в борьбе против чудовища - ужасного инопланетного монстра, которое угрожает его миру. Незнакомец рассказывает им о своем мире, о том, как он был разрушен этим страшным существом, которое появилось из-за космического портала. Он описывает его как нечто ужасное, что может уничтожить не только его мир, но и все остальные.

Братство черепашек-ниндзя, всегда готовое бросить вызов злу и защитить слабых, без колебаний принимает это вызов. Они начинают тренироваться еще усерднее, используя свои уникальные навыки и способности, чтобы подготовиться к этой новой угрозе. Леонардо со своим стратегическим мышлением, Рафаэль со своей силой и страстью, Донателло с его изобретательностью, и Микеланджело с его неиссякаемым энтузиазмом и любовью к пицце - все они объединяются, чтобы стать еще сильнее. Их приключение приводит их через множество опасностей, испытаний и боев. Но вместе они отважно борются, используя свою командную работу, дружбу и отвагу, чтобы противостоять этому ужасному монстру.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Эволюция Черепашек-ниндзя: Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!