Кинопоиск
6.9
Юзеры
00
В ролях: Алисия Уитт, Джон де Ланси, Элизабет Дэйли, Фли, Марк Хэмилл, Лорен Лэйн, Клорис Личмен, Кори Бертон, Джон ДеМита, Джулия Флетчер
Смотреть онлайн
270
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кевин Алтери

Сюжет мультфильма

Вчера она была простой девушкой, скромной и неприметной сиротой в очках. Она была усидчивой студенткой, налаживавшей свою жизнь, готовясь к весенней сессии, погруженной в книги и заметки. Ее мир был ограничен стенами библиотеки и аудиторий университета. Но всего за одну ночь все изменилось. Сегодня она уже не та девушка, которой была вчера. Она преобразилась в неукротимую боевую машину, способную сбивать самолеты камнями и ломать винтовку «М-16» одним резким движением руки. Ее новый мир - это безжалостная пустыня Невада, где она борется за свою жизнь против кровожадных убийц, посланных правительством.

Она бежит по песчаным дюнам, ее глаза блестят от решимости и отваги. Каждый ее шаг, каждое движение наполнены силой и уверенностью. Она не просто сражается за свою жизнь - она борется за правду, за свою свободу. Она смотрит на горизонт, где восходит солнце, и знает, что независимо от того, какие испытания ей предстоят, она готова им противостоять. Она больше не та скромная студентка, которой была вчера. Сегодня она - боевая амазонка, героиня, готовая встретить любые вызовы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ген 13 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!