Кинопоиск
7.122
Юзеры
+22
В ролях: Лия Ахеджакова, Олег Табаков, Всеволод Ларионов, Николай Караченцов
Смотреть онлайн
199
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Наталья Дабижа

Сюжет мультфильма

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, какой была бы жизнь на чужой планете? С советским анимационным фильмом "Свирепый Бамбр" вы сможете это узнать. Познакомьтесь с Бумбром - пришельцем с другой планеты, который выглядит как чудовище, но имеет золотое сердце. Ему хочется показать миру свою свирепую сущность, но внутренние конфликты показывают, что он гораздо добрее. Смотрите, как он с силой и отвагой преодолевает жизненные испытания и невзгоды. В конце концов, он узнает о силе добра и построит крепкие и надежные отношения. Свирепый Бамбр не оставит вас равнодушными благодаря удивительным визуальным эффектам и проникновенной истории. Откройте для себя увлекательный мир Бумбра и откройте новый уровень восторга!
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Свирепый Бамбр в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!