Кинопоиск
7.708
Юзеры
+13
В ролях: Алис Поль, Венсан Кассель, Валери Лемерсье, Эли Семун, Клаудия Тагбо, Эммануэль Кюртиль, Александр Н'Гуэн, Эммануэль Гарихо, Лоис Шарпентье, Оливия Кук
Смотреть онлайн
467
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Канада
  • Режиссер Теодор Ти, Лоран Зэйтун

Сюжет мультфильма

В мире, где мечты и амбиции часто сталкиваются с жесткими реалиями общественных ограничений, Джорджия Нолан всегда была девочкой с большими мечтами. С самого детства она мечтала стать пожарным, вдохновленная своим отцом, который был одним из самых уважаемых пожарных в городе. Однако законы того времени были беспощадными и не предоставляли ей возможности осуществить свою мечту. Но вскоре судьба представила ей уникальную возможность. В городе начали пропадать пожарные, а серия таинственных пожаров сгорала до тла городские театры. Джорджия поняла, что это ее шанс доказать себе и всему миру, что она может быть таким же храбрым пожарным, как ее отец.

Она преобразилась в "Джо", неуклюжего парня с усиками, и присоединилась к команде пожарных-добровольцев. Ее задачей было помочь остановить загадочного поджигателя, который ставил под угрозу все город. Однако, ее маскировка была полна рисков. Ей пришлось преодолеть множество преград, чтобы сохранить свою тайну, особенно учитывая, что расследование возглавлял ее отец. Она должна была быть умной, хитрой и решительной, чтобы сохранить свою тайну и выполнить свою миссию. Эта история - это не просто приключение, но и история о борьбе за свои мечты, независимо от обстоятельств. Джорджия показывает, что смелость и решимость могут преодолеть любые препятствия, и что каждый заслуживает права следовать за своими мечтами, независимо от того, что говорит общество.

Извините


Мультфильм запрещен к показу

по просьбе правообладателя.

# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пламенное сердце в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!