Кинопоиск
5.8
Юзеры
+22
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас, Кэмерон Диас, Уолт Дорн, Джон Хэмм, Коуди Кэмерон, Кристофер Найтс, Конрад Вернон, Арон Уорнер
Смотреть онлайн
182
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Уолт Дорн, Раман Хуэй

Сюжет мультфильма

В мире сказок и фантазии, где обитает зеленый великан по имени Шрек, приближается одно из самых волшебных времен года - Рождество. Однако Шрек, как всегда, оказывается полностью неподготовленным к этому празднику. В то время как его верный и жизнерадостный друг Осел с нетерпением отсчитывает дни до наступления этого прекрасного времени года. С наступлением Сочельника, Шрек, охваченный отчаянием и не зная, что делать, решает купить "Руководство по рождественским праздникам". Он надеется, что эта удивительная книга поможет ему создать атмосферу незабываемого семейного праздника, который он так жаждет испытать.

Однако, как всегда бывает в сказках, вещи редко идут по плану. Вместо того, чтобы следовать указаниям из руководства, Шрек оказывается втянутым в вихрь неожиданных событий. Его спонтанные планы быстро выходят из-под контроля, когда Осел, Кот в сапогах, Пиноккио и другие сказочные жители превращают его вечеринку в полный хаос. Вместо спокойного и уютного праздника, Шрек оказывается в центре шумной и беспорядочной вечеринки. Его дом наполняется смехом, радостью и, безусловно, небольшим количеством хаоса. Но, несмотря на все трудности и непредвиденные обстоятельства, Шрек осознает, что именно это и есть настоящий дух Рождества - быть вместе со своей семьей и друзьями, наслаждаться их компанией и отмечать этот прекрасный праздник, даже если все не идет по плану.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рождественский Шректакль Осла в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!