Юзеры
00
В ролях: Лекси Перри, Калеб Беллаванс, Наташа Нэйтан, Холли Горски, Уилл Банеджа, Майя Мисалевич, Хэтти Крагтен, Чарли Бойл, Этьен Келлиси, Роберт Тинклер
Смотреть онлайн
194
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Клэй Кэйтис

Сюжет мультфильма

В центре этой увлекательной и трогательной истории находится молодая девушка по имени Люси. Она ожидает с нетерпением приезда бабушки на Рождество, но когда узнает, что она не сможет приехать, Люси испытывает глубокое разочарование. Однако, вместо того чтобы позволить этому подорвать свое рождественское настроение, она решает принять ситуацию и преобразовать свое разочарование в что-то позитивное. С этой целью Люси решает устроить грандиозную вечеринку в канун Нового года. Это не просто вечеринка - это шанс начать новый год с новыми надеждами и радостью. Вечеринка становится ее проектом, который помогает ей переключиться с грусти на радость и волнение от ожидания.

В то же время, ее друг Чарли Браун сталкивается со своими собственными проблемами. Он пытается выполнить одно из своих обещаний на этот год, прежде чем настанет полночь. Это обещание становится испытанием для Чарли, но он не сдается. "Снупи представляет: Новогодний праздник с Люси" - это история о дружбе, смелости и находчивости. Это рассказ о том, как двое друзей справляются с разочарованиями и превращают их в возможности для радости и личного роста. Эта история напоминает нам о том, что даже в самые трудные моменты мы можем найти способы поднять себе настроение и преодолеть препятствия, если у нас есть верные друзья и открытый взгляд на жизнь.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Снупи представляет: Новогодний праздник с Люси в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!