Кинопоиск
5.9
Юзеры
+24
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Джон Литгоу, Кристофер Найтс, Конрад Вернон, Коуди Кэмерон
Смотреть онлайн
1 492
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Саймон Дж. Смит

Сюжет мультфильма

Он устанавливается непосредственно после того, как в первом фильме в франшизы , с Шрек и Фиона готовится уйти на медовый месяц. Их планы прерываются, когда Телониус, приспешник лорда Фаркуада, похищает Фиону и уводит ее в лес. Шрек, с Ослом рядом, преследуют двоих в лесу, в конечном итоге обнаруживая, что виновником похищения является не кто иной, как призрак самого лорда Фаркуада, который клянется снова сделать Фиону своей невестой, чтобы он мог стать королем подземного мира. . Таким образом, Шрек и Осел вынуждены снова объединить свои мысли и отправиться в новое большое приключение, включающее кладбища, огромные воздушные битвы драконов и огромный водопад, чтобы спасти Фиону и победить Фаркуада во второй раз.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Шрэк 4-D в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 апреля 2022 19:02
прекрасноlaughinglaughinglaughingrelaxedrelaxedheart_eyes
Аноним
Аноним
1 ноября 2022 17:27
п

Аноним,
р