Кинопоиск
6.7
Юзеры
+3032
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Шон Бишоп, Коуди Кэмерон, Сьюзэн Фитцер, Кристофер Найтс, Гари Труздейл, Конрад Вернон
Смотреть онлайн
13 111
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Гари Труздейл

Сюжет мультфильма

В центре короткометражного творения «Шрек мороз, зеленый нос» находятся веселые и добродушные товарищи, которые не желают никому зла и хотят жить в мире с остальными существами. В недалеком прошлому угрюмому гиганту удалось завоевать сердце обворожительной Фионы и стать ее мужем. Ради того, чтобы воссоединиться со второй половинкой и создать замечательную семью, бесстрашная барышня согласилась отказаться от своей красоты. Она ни разу не пожалела о совершенном поступке и была искренне счастлива со слегка ворчливым избранником. Смелая дама родила обожаемому мужу прелестных детишек и занялась их воспитанием.
Вскоре должно наступить долгожданное Рождество. Целеустремленный Шрек вместе с возлюбленной и озорными наследниками пытается хорошо подготовиться к зимнему празднику. Они хотят сделать все возможное для того, чтобы надолго его запомнить и отлично провести время. Неожиданно на пороге их дома появляются те, кого они не стремились видеть. Непоседливый Осел и неугомонный Кот в сапогах обрадовали их новостью о том, что рассчитывают отпраздновать в их приятной компании. Однако большой тролль не планировать устроить встречу со старыми друзьями и абсолютно к ней не готовился.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Шрэк мороз, зеленый нос в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
20 марта 2022 10:32
blush
Аноним
Аноним
24 марта 2022 19:26
expressionlessexpressionlessexpressionlessblushblushblushblushblushblushblushblush
Аноним
Аноним
3 апреля 2022 10:13
smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Аноним
Аноним
13 апреля 2022 21:46
blush
Аноним
Аноним
16 апреля 2022 18:32
🥰🥰😀😀😀😀😃😃😂😗🤣😗🤣😗😍😗😍😗😍😗😍😗😍😗😗😗😍😗😗😍😍😗😍😍😗🤪😗😍😍😗😍😗😍😍😗😍😗😍😗
Аноним
Аноним
19 мая 2022 14:14
tired_faceangryangrywearyjoyfrowningragerageflushedrelievedrelieved
Аноним
Аноним
25 мая 2022 21:06
kissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heartsweat_smile
Аноним
Аноним
22 июня 2022 20:10
heart_eyeskissing_heartkissing_heartkissing_heartkissing_heart