Кинопоиск
6.407
Юзеры
-11
В ролях: Мэтт Райан, Рэй Чейз, Робин Аткин Даунс, Грэй Гриффин, Камилла Ладдингтон, Дэмиан О'Хейр, Лу Даймонд Филлипс
Смотреть онлайн
494
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Мэтт Питерс

Сюжет мультфильма

Джон, совершенно обычный парень, внезапно находит себя в центре захватывающего и загадочного приключения. Он оказывается запертым в Доме тайн - месте, известном своими неразгаданными загадками и легендами о тех, кто пытался оттуда сбежать и не вернулся. Никто не знает, что происходит внутри этого дома. Его стены скрывают множество тайн, а каждая комната представляет собой новую загадку. В этом месте время и пространство работают по своим собственным законам, и нет никаких гарантий, что вы найдете выход.

Захваченный страхом и одновременно любопытством, Джон начинает исследовать Дом. Он быстро осознает, что Дом тайн не просто здание. Это своеобразная вселенная, полная загадок, опасностей и неожиданных открытий. Каждая комната, каждый поворот может привести к новому испытанию или открыть путь к свободе. С каждым шагом Джон все глубже погружается в мир тайн и загадок. Он сталкивается с неожиданными препятствиями, решает сложные головоломки и постоянно находится на грани смерти. Но он не отчаивается. Вместо этого он использует свою сообразительность, мужество и решимость, чтобы продолжать борьбу и найти выход. Все это время Джон остается верен себе. Он не позволяет страху и отчаянию перебороть его дух. Он продолжает искать ответы, уверенный в том, что разгадка всех этих тайн поможет ему вырваться из этого места.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Витрина DC: Константин: Дом тайн в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!