Юзеры
00
В ролях: Серджо Ди Зио, Девен Кристиан Мак, Стефани Секи
Смотреть онлайн
188
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Джейсон Гро

Сюжет мультфильма

Это уникальная история, полная необычных и остроумных персонажей. В центре сюжета - подросток-лепрекон, который стремится использовать свои магические способности для исполнения желаний. Он находится в постоянном поиске баланса между своими обязанностями и непростым подростковым возрастом. Рядом с ним находится загадочная японская девочка-призрак, которая обладает своими собственными тайнами и способностями. Ее присутствие придает истории элемент мистики и таинственности. Также среди героев есть птица-тупик с Севера, персонаж, которого можно описать как комическое облегчение этого мультсериала. Его непредсказуемость и юмор делают его неотъемлемой частью этого разнообразного мира.

А вот Йети, волшебный кот, который также является владельцем забегаловки, нетипичная ведьма и повелитель морей - это лишь некоторые из фантастических существ, которые населяют эту вселенную. Каждый из них обладает уникальными характеристиками и способностями, которые делают их незаменимыми в этой истории. Большая семья лепреконов также играет важную роль в мультсериале, представляя собой динамичный и живой элемент этого мира. Они добавляют разнообразие и глубину в сюжет, позволяя зрителям видеть разные стороны жизни лепреконов. В общем, это удивительная история о магии, дружбе и приключениях, где каждый персонаж имеет свою собственную роль и вклад. Это мир, где фриковатые, но невероятно интересные герои собираются вместе, чтобы преодолеть препятствия и достичь своих целей.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вишфарт в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!