Кинопоиск
7.9
Юзеры
00
В ролях: Лев Шабарин, Анатолий Папанов, Людмила Касаткина, Сергей Мартинсон, Александр Назаров
Смотреть онлайн
123
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Роман Давыдов

Сюжет мультфильма

Маугли, мальчик, воспитанный волками и выросший в глубинах джунглей, наконец стал лидером волчьей стаи. Он принял на себя ответственность за благополучие и безопасность своих братьев и сестер по стае. Но вместе с новой ролью пришли и новые испытания. Главным из которых стал его давний враг - кровожадный тигр Шерхан, который нарушил древний закон перемирия во время засухи. Джунгли переживали трудные времена. Засуха обнажила жестокую борьбу за выживание, но она также открыла новый цикл возрождения. Маугли почувствовал это изменение. Вокруг всё быстро менялось, растения цвели, животные пробуждались к жизни, а воздух наполнился ароматами цветов и любви.

В этом великом цикле возрождения, Маугли почувствовал странное беспокойство. Он понял, что пришло время для еще одного изменения, но на этот раз изменение касалось его самого. Это было время покинуть волчью стаю и вернуться к людям, к своим корням. В глубине души Маугли понимал, что он всегда будет частью этого волчьего племени, которое воспитало его, и джунглей, которые научили его выживать. Но теперь пришло время вступить в новую фазу его жизни, возвращение к людям, и принять все вызовы, которые это представляет.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маугли. Возвращение к людям в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!