Кинопоиск
6.3
Юзеры
+1818
В ролях: Уилл Форте, Майя Рудольф, Алессия Кара, Терри Крюс, Мартин Шорт, Джейн Краковски, Шон Каллен, Рики Джервэйс, Брайан Драммонд, Крис Пирн
Смотреть онлайн
2 358
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США, Великобритания
  • Режиссер Крис Пирн, Кори Эванс, Роб Лодемайер

Сюжет мультфильма

В эпицентре удивительных событий, описанных авторами интересного мультика «Семья Уиллоби», находятся непоседливые детишки. Они оказались в плачевном положении. Дело в том, что бессердечные и циничные представители старшего поколения предпочли забыть об их существовании и бросили их на произвол судьбы. Бессовестные взрослые не пожелали принимать активное участие в их дальнейшем воспитании, решив дать им право самостоятельно о себе заботиться. Они окунули их в суровую реальность и не позволили насладиться безоблачным детством.

Ключевые персонажи мультипликационного проекта рано поняли правила жизни и научились приспосабливаться к ситуации. Их родители живут в роскошном поместье и наслаждаются беззаботным времяпрепровождением. Они расслабляются на полную катушку и не думают о малолетних наследниках. Маленьким детям надоело подобное положение вещей. Они убежали от взрослых и отправились в невероятное путешествие. Им искренне хотелось верить в то, что родные быстренько осознают свои ошибки и все исправят. Однако глупые и беспринципные родственники не пожелали прислушиваться к мнению малышей. Они были уверены, что те не справятся с многочисленными испытаниями.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Семья Уиллоби в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 мая 2022 21:21
hushedexpressionlessconfoundedtired_face
не очень
не очень
23 июня 2022 13:43
frowningsweat_smilesweatpersevereconfounded
ХРЮ
ХРЮ
13 августа 2022 19:14
милата heart_eyesheart_eyesheart_eyeskissing_closed_eyeskissing_closed_eyeskissing_closed_eyes

милата heart_eyesheart_eyesheart_eyeskissing_closed_eyeskissing_closed_eyeskissing_closed_eyes
Алиса бондаренко юрьевна
Алиса бондаренко юрьевна
7 октября 2022 21:50
🦉🦉🦉🖤🖤🖤🤎🤎🤎💜💜💜💙💙💙💚💚💚🤍🤍🤍
Аноним
Аноним
25 ноября 2022 18:20
ragerageragerageragerage

у меня он вообще не включается

kissing_closed_eyeskissing_heartkissing_heart:heart включился ой

sunglassessunglassessunglasses
Аноним
Аноним
23 марта 2023 11:54
blushgrinningkissingstuck_out_tongueanguishedfrowningconfusedsunglassesrageangrytired_facescreamcrysob

я люблю тебя вика