Кинопоиск
7.665
Юзеры
+11
В ролях: Юма Утида, Сатоси Хино, Хина Кино, Маая Утида, Мотои Коянаги, Юко Каида, Рёта Такэути, Хисао Эгава, Ё Таити, Сахо Сирасу
Смотреть онлайн
310
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Киёси Мацуда, Парако Синохара, Тацуя Сасаки

Сюжет мультфильма

В очередной раз, королевство, которое не в силах было решить свои проблемы, решило прибегнуть к помощи призванных из другого мира героев. Одного героя показалось недостаточно, и посредством магического ритуала были призваны аж четверо. Среди них оказался 27-летний Цуёси Мукода, который, как выяснилось позже, был перемещен в этот мир по ошибке. Цуёси не обладал никакими сверхъестественными способностями, которые могли бы помочь ему в битвах. Однако у него был один уникальный навык, названный "Сетевой супермаркет". Этот навык позволял ему получать доступ к товарам, продаваемым в обычных японских продуктовых магазинах.

После того как Цуёси был изгнан из королевства с его макаронами и колбасой, он решил отправиться в одиночное путешествие, чтобы исследовать этот новый мир. Кто бы мог подумать, что его кулинарные навыки и продукты из супермаркета окажутся настолько великолепными, что привлекут внимание даже легендарного волка по имени Фэру. Фэру был настолько очарован вкусной едой Цуёси, что заключил с ним контракт и стал его фамильяром. Теперь этому необычному дуэту, состоящему из неудачного героя с сковородкой и могущественного волка-эпикурейца, открыт весь мир для исследований и приключений. Несмотря на свою неудачную начальную ситуацию, Цуёси Мукода обрел нового друга и союзника в лице Фэру, и теперь они вместе готовы открывать новые горизонты и преодолевать любые препятствия на своем пути.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кулинарные скитания в параллельном мире в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 апреля 2024 18:26
Ахуеное аниме