Кинопоиск
6.3
Юзеры
+4048
В ролях: Джеки Чан, Дэйв Франко, Фред Армисен, Кумэйл Нанджиани, Майкл Пенья, Эбби Джейкобсон, Зак Вудс, Дэвид Берроуз, Алекс Кауффман, Джастин Теру
Смотреть онлайн
3 180
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Дания, Австралия
  • Режиссер Чарли Бин, Пол Фишер, Боб Логан

Сюжет мультфильма

Мегаполис Ниндзяго-сити оказывается под угрозой и единственная надежда города - это молодой Ллойд, известный как Зеленый ниндзя, и его верные друзья, которые являются тайными воинами и Великими мастерами мира ЛЕГО. Под руководством мудрого и изобретательного мастера кунг-фу Ву, они должны противостоять жестокому тирану Гармадону, Самому Злобному Злодею, который, к удивлению всех, является отцом Ллойда.

Сражение обещает быть захватывающим: робот против робота, сын против отца. Это эпический дуэль проверит на выносливость эту бесстрашную, но не всегда дисциплинированную команду современных ниндзя. Они должны научиться сдерживать свое чрезмерное самоуверенность и полностью раскрыть свои потенциальные способности. В этом уникальном приключении они столкнутся со множеством испытаний и опасностей, и им придется обнаружить истинную силу командного духа, чтобы спасти свой город. Волна приключений и действий ожидает вас в мире Ниндзяго-сити!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть ЛЕГО Ниндзяго Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 декабря 2023 17:41
smirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirksmirk